Breaking News
recent

Hasil Perolehan Suara Pilkades Kabupaten Demak

Hasil PILKADES pada hari ini Minggu tanggal 09 Oktober 2016, mulai pukul 08.00  s/d 23.00  wib di 183 Desa dari 14 Kecamatan se Kab Demak, telah berlangsung pelaksanaan Pilkades serentak gelombang I tahun 2016.

Adapun hasil perolehan Kepala Desa terpilih di masing2 desa yang melaksanakan pilkades  :

I.     Kec. Mranggen     : 14 desa, 42 Cakades :
1.    Ds. Candisari, dimenangkan oleh Sdr. SURATMAN dengan perolehan surat suara 1602
2.    Ds. Karangsono, dimenangkan oleh Sdr. MUSTAQIM dengan perolehan surat suara 2146
3.    Ds. Tegal arum, dimenangkan oleh Sdr. ALI KHANDIRIN dengan perolehan surat suara 2125
4.    Ds. Waru, dimenangkan oleh Sdr. ARIFIN dengan perolehan surat suara 1567
5.    Ds. Menur, dimenangkan oleh Sdr. AHMAD SISWOTO dengan perolehan surat suara 1199
6.    Ds.Ngemplak    , dimenangkan oleh Sdr. MISBAKHUL MUNIR dengan perolehan surat suara 1610
7.    Ds. Brumbung, dimenangkan oleh Sdr. AKIB MUSADAD dengan perolehan surat suara 1485
8.    Ds. Mranggen,  dimenangkan oleh Sdr. Drs. KEMAD ARIFIN dengan perolehan surat suara 3731
9.    Ds. Kalitengah, dimenangkan oleh Sdr. MUSTAKIM dengan perolehan surat suara 1576                                                                                                                   10.   Ds. Kangkung, dimenangkan oleh Sdr. KAMSARI dengan perolehan surat suara 2168
11.   Ds.Banyumeneng    , dimenangkan oleh Sdr. MUNTAHA dengan perolehan surat suara 2103
12.   Ds. Sumberejo, dimenangkan oleh Sdr. SUPRIYADI dengan perolehan surat suara 5863
13.   Ds. Jamus    , dimenangkan oleh Sdr. H. ZAMRONI dengan perolehan surat suara 701
14.   Ds. Kembangarum, dimenangkan oleh Sdr. SOBARI S.Pdi dengan perolehan surat suara 4647
      
II.    Kec. Karangawen     : 8 Desa, 21 Cakades  :
1.    Ds. Teluk, dimenangkan oleh Sdr. SUPRADI S.Pd dengan perolehan surat suara 2440
2.    Ds. Bumirejo, dimenangkan oleh Sdr. IMAM PUJI WIDODO dengan perolehan surat suara 1948
3.    Ds. Sidorejo    , dimenangkan oleh Sdr. WARNOTO UTOMO dengan perolehan surat suara 2026
4.    Ds. Pundenarum, dimenangkan oleh Sdr. MUDJIONO dengan perolehan surat suara 2179
5.    Ds. Margohayu, dimenangkan oleh Sdr. ASRORI dengan perolehan surat suara 1371
6.    Ds. Wonosekar, dimenangkan oleh Sdr. IMAM SYAFII dengan perolehan surat suara 2867
7.    Ds. Tlogorejo, dimenangkan oleh No. Urut 2 Sdr. Muhtarom dengan perolehan surat suara 2306.
8.    Ds. Rejosari, dimenangkan oleh Sdr. MAHMUD MUGIYONO dengan perolehan surat suara 6687

IiI.     Kec. Guntur          : 11 Desa, 23 Cakades  :
1.    Ds. Banjarejo, dimenangkan oleh Sdr. ALI SISWANTO dengan perolehan surat suara 1320
2.    Ds. Sidokumpul, dimenangkan oleh Sdr. JUNAIDI dengan perolehan surat suara 1602
3.    Ds. Wonorejo, dimenangkan oleh Sdr. HARTINAH dengan perolehan surat suara 1612
4.    Ds. Tangkis, dimenangkan oleh Sdr. SUMADI dengan perolehan surat suara 951
5.    Ds. Bogosari, dimenangkan oleh Sdr. MUHAMMAD MAKRUF dengan perolehan surat suara 2522
6.    Ds. Tlogoweru, dimenangkan oleh Sdr. dengan perolehan surat suara...
7.    Ds. Bumiharjo, dimenangkan oleh Sdr. H. ABDUL ROHMAN dengan perolehan surat suara 793
8.    Ds. Bakalrejo, dimenangkan oleh Sdr. H. MUNGKARJO dengan perolehan surat suara 1801
9.    Ds. Tlogorejo, dimenangkan oleh Sdr. M. WASIRAN dengan perolehan surat suara 930
10.   Ds. Trimulyo, dimenangkan oleh Sdr. SUWANDI dengan perolehan surat suara 1430
11.   Ds. Turitempel, dimenangkan oleh Sdr. dengan perolehan surat suara...

IV.     Kec. Karangtengah : 12 Desa, 27Cakades
1.    Ds. Pulosari    , dimenangkan oleh Sdr. FATKHURROHMAN dengan perolehan surat suara 1352
2.    Ds. Karangsari    , dimenangkan oleh Sdr. HARYATI AGUNG RAHARJO dengan perolehan surat suara 2011
3.    Ds. Karangtowo    , dimenangkan oleh Sdr. AHMAD MUNIF dengan perolehan surat suara 1275
4.    Ds. Dukun, dimenangkan oleh Sdr. SUPONO dengan perolehan surat suara 1897
5.     Ds. Kedunguter, dimenangkan oleh Sdr. MASRUKIN dengan perolehan surat suara 1211
6.    Ds.  Wonowoso, dimenangkan oleh Sdr. SUJARWO dengan perolehan surat suara 1565
7.    Ds. Wonokerto, dimenangkan oleh Sdr. BAMBANG UNTORO dengan perolehan surat suara 1019
8.    Ds. Sampang    , dimenangkan oleh Sdr. HADI SISWANTO dengan perolehan surat suara 1121
9.    Ds. Ploso, dimenangkan oleh Sdr. MUHAJIR dengan perolehan surat suara 1495
10.    Ds. Tambak bulusan    , dimenangkan oleh Sdr. AHMAD HABIBULLOH dengan perolehan surat suara 817
11.    Ds. Pidodo, dimenangkan oleh Sdr. AHMAD KHOIRI dengan perolehan surat suara 1267
12.    Ds. Donorejo, dimenangkan oleh Sdr. NUR HASYIM dengan perolehan surat suara 2541

V.     Kec. Sayung         : 19 Desa , 59 cakades
1.    Ds. Sriwulan, dimenangkan oleh Sdr. ZAMROI S.E dengan perolehan surat suara 3261
2.    Ds. Bedono, dimenangkan oleh Sdr. AGUS SALIM dengan perolehan surat suara 1112
3.    Ds. Sidogemah, dimenangkan oleh Sdr. KHANAFI dengan perolehan surat suara 71731
4.    Ds. Gemulak, dimenangkan oleh Sdr. ABAS NASTAIN dengan perolehan surat suara 1377
5.    Ds. Tugu, dimenangkan oleh Sdr. HARTONO dengan perolehan surat suara 3211
6.    Ds. Surodadi, dimenangkan oleh Sdr. ABDUL WAHID dengan perolehan surat suara 1211
7.    Ds. Timbul sloko, dimenangkan oleh Sdr. UMAR dengan perolehan surat suara 1291
8.    Ds. Sidorejo    , dimenangkan oleh Sdr. MUKHAMADUN dengan perolehan surat suara 1325
9.    Ds. Banjarsari, dimenangkan oleh Sdr. HARYONO dengan perolehan surat suara 1326  
10.    Ds. Loireng, dimenangkan oleh Sdr. NUR KHARIRIN dengan perolehan surat suara 772
11.    Ds. Pilangsari, dimenangkan oleh Sdr. MINARTI dengan perolehan surat suara 1418
12.    Ds. Tambak Roto, dimenangkan oleh Sdr. ARY SHOKI dengan perolehan surat suara 1119
13.    Ds. Prampelan, dimenangkan oleh Sdr. SUBKHAN dengan perolehan surat suara 1162
14.    Ds. Bulusari    , dimenangkan oleh Sdr. MAT SYAKIR dengan perolehan surat suara 1657
14.    Ds. Dombo, dimenangkan oleh Sdr. MUTTAQIN dengan perolehan surat suara 1783
16.    Ds. Karangasem, dimenangkan oleh Sdr. JOKO LEGOWO dengan perolehan surat suara 1604
17.    Ds. Jetaksari, dimenangkan oleh Sdr. SUNARYO dengan perolehan surat suara 2342
18.    Ds. Kalisari, dimenangkan oleh Sdr. SYAEFUL HADI dengan perolehan surat suara 3880
19.    Ds. Sayung, dimenangkan oleh Sdr. MUHAMMAD SYAIFUDIN Z dengan perolehan surat suara 1241

VI.      Kec. Demak Kota     : 12 Desa, 33 cakades
1.    Ds. Donorojo, dimenangkan oleh Sdr. SUGIYANTO dengan perolehan surat suara 1185
2.    Ds. Katonsari    , dimenangkan oleh Sdr. MAHFUD dengan perolehan surat suara 2470
3.    Ds. Karang mlati, dimenangkan oleh Sdr. H. AGUS SUKARTONO dengan perolehan surat suara 1222
4.    Ds. Cabean, dimenangkan oleh Sdr. PURHADI dengan perolehan surat suara 2034
5.    Ds. Tempuran, dimenangkan oleh Sdr. SUKIRNO dengan perolehan surat suara 2246
6.    Ds. Raji, dimenangkan oleh Sdr. ARIFUL KHUSNI dengan perolehan surat suara 964
7.    Ds. Bango, dimenangkan oleh Sdr. PRIYO PUJI NUGROHO dengan perolehan surat suara 3194
8.    Ds. Bolo, dimenangkan oleh Sdr. WIGNYO UTOMO dengan perolehan surat suara 1663
9.    Ds. Sedo, dimenangkan oleh Sdr. NANIK SURYANI dengan perolehan surat suara 1009
10.   Ds. Turirejo, dimenangkan oleh Sdr. H. BUDIONO dengan perolehan surat suara 2766
11.   Ds. Mulyorejo, dimenangkan oleh Sdr. H. SUTARMAN dengan perolehan surat suara 1431
12.   Ds. Kedondong, dimenangkan oleh Sdr. SISTIANTO dengan perolehan surat suara 1574

VII.    Kec. Wonosalam     : 16 Desa, 38 cakades
1.    Ds. Jogoloyo, dimenangkan oleh Sdr. SRI WAHYUNI dengan perolehan surat suara 1545
2.    Ds. Botorejo, dimenangkan oleh Sdr. MARJO DUDONO dengan perolehan surat suara 1646
3.    Ds. Mranak, dimenangkan oleh Sdr. WARTINI dengan perolehan surat suara 1281
4.    Ds. Karang Rejo, dimenangkan oleh Sdr. AHMAD KUWOSO dengan perolehan surat suara 1433
5.    Ds. Mrisen    , dimenangkan oleh Sdr. FATHAN ABDUL FATTAH dengan perolehan surat suara 1060
6.    Ds. Kuncir, dimenangkan oleh Sdr. AGUS TRIYONO dengan perolehan surat suara 1278
7.    Ds. Trengguli    , dimenangkan oleh Sdr. MOH SUBKHI dengan perolehan surat suara 2023
8.    Ds. Mojodemak, dimenangkan oleh Sdr. SUYONO UTOMO dengan perolehan surat suara 1425
9.    Ds. Getas, dimenangkan oleh Sdr. SUHARTO dengan perolehan surat suara 1481
10.    Ds. Bunderan, dimenangkan oleh Sdr. MARJUKI dengan perolehan surat suara 826
11.    Ds. Kalianyar, dimenangkan oleh Sdr. MUSTAIN dengan perolehan surat suara 1042
12.    Ds. Wonosalam, dimenangkan oleh Sdr. MUSTOFA AHMAD dengan perolehan surat suara 2709
13.    Ds. Tlogodowo, dimenangkan oleh Sdr. LUTFI ROKIB dengan perolehan surat suara 717
14.    Ds. Tlogorejo, dimenangkan oleh Sdr. AHMAD MUZAKI dengan perolehan surat suara 899
15.    Ds. Pilangrejo, dimenangkan oleh Sdr. TUGIMAN dengan perolehan surat suara 1647
16.    Ds. Sidomulyo, dimenangkan oleh Sdr. SUBADI  dengan perolehan surat suara 1221

VIII.     Kec. Dempet         : 11 Desa,  29 cakades
1.    Ds. Kramat, dimenangkan oleh Sdr. MUSTOFA dengan perolehan surat suara 1572
2.    Ds. Brakas, dimenangkan oleh Sdr. ULIL PURBO dengan perolehan surat suara 1572
3.    Ds. Kedungori, dimenangkan oleh Sdr. H. SULAR dengan perolehan surat suara 1105
4.    Ds. Merak, dimenangkan oleh Sdr. M BASIR dengan perolehan surat suara 1550
5.    Ds. Balerejo, dimenangkan oleh Sdr. ABDUL WAHID dengan perolehan surat suara 1355
6.    Ds. Karang Rejo, dimenangkan oleh Sdr. MULYANTO dengan perolehan surat suara 588
7.    Ds. Kebonsari, dimenangkan oleh Sdr. KARSIDI dengan perolehan surat suara 702
8.    Ds. Baleromo, dimenangkan oleh Sdr. BAYU LUTFIANTO, ST dengan perolehan surat suara 1356
9.    Ds. Kunir, dimenangkan oleh Sdr. M. ROMLI dengan perolehan surat suara 1230
10.    Ds. Sidomulyo, dimenangkan oleh Sdr. AGUS PURYOTO dengan perolehan surat suara 1762
11.    Ds. Gempol Denok, dimenangkan oleh Sdr. SOLIKIN dengan perolehan surat suara 708

IX.     Kec. Kebonagung     : 11 Desa,  32 cakades
1.    Ds. Kebonangung, dimenangkan oleh Sdr. TUKAH MAKMUN dengan perolehan surat suara 1524
2.    Ds. Pilang Wetan, TOHA MAKSUN dimenangkan oleh Sdr. dengan perolehan surat suara 1194
3.    Ds. Mijen, dimenangkan oleh Sdr. SUTRISNO dengan perolehan surat suara 1312
4.    Ds. Mangunan Lor, H. KARSIDI dimenangkan oleh Sdr. dengan perolehan surat suara 549
5.    Ds. Megonten,dimenangkan oleh Sdr. SU'UDI dengan perolehan surat suara 731
6.    Ds. Prigi, dimenangkan oleh Sdr. FREDY SUGITO dengan perolehan surat suara 663
7.    Ds. Sarimulyo, dimenangkan oleh Sdr. MASHAR dengan perolehan surat suara 774
8.    Ds. Tlogosih, dimenangkan oleh Sdr. USTAD dengan perolehan surat suara 1137
9.    Ds. Klampok Lor, dimenangkan oleh Sdr. SOFINUHA dengan perolehan surat suara 526
10.    Ds. Soko Kidul, dimenangkan oleh Sdr. SYAEFUL FAHRUDA dengan perolehan surat suara 766
11.    Ds. Solowire, dimenangkan oleh Sdr. SUMITO dengan perolehan surat suara 944

X.     Kec. Gajah     : 17 Desa,  51 cakades
1.    Ds. Gajah, dimenangkan oleh Sdr. MASRUKUN dengan perolehan surat suara 919
2.    Ds. Boyolali, dimenangkan oleh Sdr. SUNGGONO dengan perolehan surat suara 422
3.    Ds. Kedondong, dimenangkan oleh Sdr. TRI BUDI H dengan perolehan surat suara 1304
4.    Ds. Tlogo Pandogan, dimenangkan oleh Sdr. MOH SODIK dengan perolehan surat suara 688
5.    Ds. Surodadi, dimenangkan oleh Sdr. MOH KHOERONI dengan perolehan surat suara 644
6.    Ds. Gedangalas, dimenangkan oleh Sdr. TURMUJI dengan perolehan surat suara 1057
7.    Ds. Tanjunganyar, dimenangkan oleh Sdr. ALAUDIN dengan perolehan surat suara 1128
8.    Ds. Wilalung, dimenangkan oleh Sdr. DARYANTO dengan perolehan surat suara 1127
9.    Ds. Medini, dimenangkan oleh Sdr. MOH ROIS dengan perolehan surat suara 896
10.    Ds. Sambung    , dimenangkan oleh Sdr. SRI WAHYUDI dengan perolehan surat suara 741
11.    Ds. Tambirejo, dimenangkan oleh Sdr. AGUS SURYANTO dengan perolehan surat suara 961
12.    Ds. Mlekang, dimenangkan oleh Sdr. NUR FUAD dengan perolehan surat suara 1266
13.    Ds. Mojosimo, dimenangkan oleh Sdr. SUKARMIN dengan perolehan surat suara 413
14.    Ds. Banjarsari, dimenangkan oleh Sdr. MARYADI dengan perolehan surat suara 592
15.    Ds. Sari, dimenangkan oleh Sdr. H. KASMADI dengan perolehan surat suara 1656
16.    Ds. Mlatiharjo, dimenangkan oleh Sdr. MOH JUNAIDI dengan perolehan surat suara 1592
17.    Ds. Jatisono, dimenangkan oleh Sdr. PURNOMO dengan perolehan surat suara 1819

XI.     Kec. Karanganyar     : 13 Desa, 33 cakades
1.    Ds. Karanganyar, dimenangkan oleh Sdr. AGUS SUDIARTO dengan perolehan surat suara 3130
2.    Ds. Tuwang, dimenangkan oleh Sdr. PRAYIKNO dengan perolehan surat suara 1525
3.    Ds. Kedungwaru Lor, dimenangkan oleh Sdr. KARSUMO dengan perolehan surat suara 2537
4.    Ds. Kedungwaru Kidul, dimenangkan oleh Sdr. MOH SUJADI ROIS HADI P dengan perolehan surat suara 1983
5.    Ds. Wonoketingal    , dimenangkan oleh Sdr. MUSTOFA KAMAL dengan perolehan surat suara 2071
6.    Ds. Cangkring Rembang, dimenangkan oleh Sdr. KOMARI dengan perolehan surat suara 1473
7.    Ds. Undaan Kidul, dimenangkan oleh Sdr. BAMBANG SUKARLAN dengan perolehan surat suara 1337
8.    Ds. Undaan Lor, dimenangkan oleh Sdr. MASIKUN SUYONO dengan perolehan surat suara 747
9.    Ds. Ngemplik Wetan    , dimenangkan oleh Sdr. MUSTAFIIN dengan perolehan surat suara 801
10.    Ds. Ngluran, dimenangkan oleh Sdr. RUMAWI dengan perolehan surat suara 3125
11.    Ds. Tugu Lor, dimenangkan oleh Sdr. PRAWIRO SUKOTJO,SH dengan perolehan surat suara 1125
12.    Ds. Jatirejo, dimenangkan oleh Sdr. BUDI UTOMO dengan perolehan surat suara 1464
13.    Ds. Wonorejo, dimenangkan oleh Sdr. MUHAMMAD TAUFIQ HIDAYAT dengan perolehan surat suara 2088
      
XII.    Kec. Mijen     : 12 Desa, 26 cakades
1.    Ds. Bermi, dimenangkan oleh Sdr. ACHMAD SHOFA dengan perolehan surat suara 811
2.    Ds. Tanggul, dimenangkan oleh Sdr. MUH ZAZERI dengan perolehan surat suara 815
3.    Ds. Gempol Songo, dimenangkan oleh Sdr. RIDWAN dengan perolehan surat suara 519
4. Ds. Jleper, dimenangkan oleh Sdr. MATHORIdengan perolehan surat suara 1800
5. Ds. Bakung, dimenangkan oleh Sdr. BAMBANG SISWANTO dengan perolehan surat suara 1524
6.    Ds. Ngelo Wetan, dimenangkan oleh Sdr. SUDIRMAN dengan perolehan surat suara 1049
7. Ds. Ngelo Kulon, dimenangkan oleh Sdr. MAD YASIR dengan perolehan surat suara 981
8. Ds. Banteng Mati, dimenangkan oleh Sdr. MUHDHOR dengan perolehan surat suara 1703
9. Ds. Rejosari, dimenangkan oleh Sdr. MUSLIKIN dengan perolehan surat suara 2185
10. Ds. Pasir, dimenangkan oleh Sdr. KANANDI dengan perolehan surat suara 4105
11. Ds. Ngegot, dimenangkan oleh Sdr. KUNDHORI dengan perolehan surat suara 1216
12.     Ds. Geneng, dimenangkan oleh Sdr. AKHMAD dengan perolehan surat suara 1691

XIII.     Kec. Bonang     : 13 Desa, 30 cakades
1.    Ds. Purworejo, dimenangkan oleh Sdr. AHMAD SYAEFULLAH SYAEFUL dengan perolehan surat suara 2335
2.    Ds. Morodemak, dimenangkan oleh Sdr. MUJAHIDIN dengan perolehan surat suara 2483
3.    Ds. Gebang, dimenangkan oleh Sdr. WARIS SUKARDIANTO dengan perolehan surat suara 1337
4.    Ds. Gebangarum, dimenangkan oleh Sdr. MUHAMMAD AHSAN dengan perolehan surat suara 1533
5.    Ds. Jatirogo    , dimenangkan oleh Sdr. H. SUYUDI dengan perolehan surat suara 2312
6.      Ds. Serangan, dimenangkan oleh Sdr. SODIKIN dengan perolehan surat suara 1523
7.    Ds. Betah Walang, dimenangkan oleh Sdr. KHOERUL UMAM dengan perolehan surat suara 1481
8.    Ds. Weding, dimenangkan oleh Sdr. ABDUL GHOFUR dengan perolehan surat suara 2425
9. Ds. Jali, dimenangkan oleh Sdr. MUSHAFID dengan perolehan surat suara 2884
10.  Ds. Poncoharjo, dimenangkan oleh Sdr. MUHAMMAD MUSLIH dengan perolehan surat suara 1718
11.    Ds. Bonang Rejo, dimenangkan oleh Sdr. ASNAWI dengan perolehan surat suara 1694
12. Ds. Sukodono, dimenangkan oleh Sdr. LUTFI HAKIM dengan perolehan surat suara 761
13.    Ds. Krajanbogo, dimenangkan oleh Sdr. SYARIF dengan perolehan surat suara 988

XIV.      Kec. Wedung     : 14 Desa, 31 cakades
1.    Ds. Ruwit    , dimenangkan oleh Sdr. SUPRIYANTOdengan perolehan surat suara 843
2.    Ds. Wedung, dimenangkan oleh Sdr. JAMALUDIN dengan perolehan surat suara 3220
2.    Ds. Buko, dimenangkan oleh Sdr. SLAMET WAHONO dengan perolehan surat suara 2163
4.    Ds. Mutih Kulon, dimenangkan oleh Sdr. IHFANUL FALAH dengan perolehan surat suara 1352
5.    Ds. Jetak    , dimenangkan oleh Sdr. ABBAS MUSLIM dengan perolehan surat suara 2379
6.    Ds. Jungsemi, dimenangkan oleh Sdr. M. IRSYAD dengan perolehan surat suara 707
7.    Ds. Jungpasir, dimenangkan oleh Sdr. ZABIDI dengan perolehan surat suara 1477
8.    Ds. Tempel, dimenangkan oleh Sdr. LUTFI MAULA dengan perolehan surat suara 845
9. Ds. Tedunan    , dimenangkan oleh Sdr. M. ZAENAL AFIF dengan perolehan surat suara 1314
10.    Ds. Kedung Karang, dimenangkan oleh Sdr. MUHKIBIdengan perolehan surat suara 946
11.    Ds. Kedung Mutih, dimenangkan oleh Sdr. SUHARI dengan perolehan surat suara 1248
12.    Ds. Babalan, dimenangkan oleh Sdr. MAT SIRI dengan perolehan surat suara 1761
13.    Ds. Mandung, dimenangkan oleh Sdr. HARTONO dengan perolehan surat suara 824
14.    Ds. Berahan Wetan, dimenangkan oleh Sdr.  BISRI PURWANTO  dengan perolehan surat suara 2577.

Catatan Ds Tlogorejo Karangawen :
Pada hari Minggu tgl 9 okt 2016 pkl 20.00 s/d 21.20 dikantor kec Karangawen tlh dilakukan rapat koordinasi olh panitia pilkades Ds. Tlogorejo dg Muspika dan juga Muspida terkait masalah/kekeliruan penghitungan surat suara Ds. Tlogorejo kec. Karangawen Demak.
Hasil rakor tsb adalah sbb =
1.pihak panitia mengesahkan sebagai pemenang dlm perhitungan rekapitulasi Pilkades Ds Tlogorejo adalah sdr Muhtarom nomor urut 2.
2. Apabila ada pihak2 yg tdk puas dengan hasil tsb di persilahkn utk mengajukan PTUN.

Demikian rangkaian pelaksanaan pilkades serentak di 183 Desa gelombang I Kab Demak 2016, telah berjalan dengan aman, tertib dan kondusif.

nahar gostu

nahar gostu

No comments:

Post a Comment

Silahkan tulis komentar, saran dan kritik anda di kolom komentar yang telah tersedia!
Terima kasih atas kunjungannya, semoga silaturrahim ini membawa berkah dan manfaat untuk kita semua, dan semoga Warga Demak makin maju dan sukses selalu. amin.

Powered by Blogger.